新沂城际空间站售楼处(S205)拆除和新售楼处(S108)装修改造工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州淮新置业有限公司拟建设的新沂城际空间站售楼处(S205)拆除和新售楼处(S108)装修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
所有投标人报价及得分情况表:
序号 |
单位 |
投标报价(元) |
得分 |
1 |
江西省福力城建有限公司 |
1048393.27 |
88.25 |
2 |
徐州聚众建筑工程有限公司 |
1009929.98 |
94.18 |
3 |
江苏铭远建设有限公司 |
1023423.45 |
92.11 |
被判为废标的施工企业:
序号 |
单位 |
废标原因 |
1 |
江苏亚特方建筑有限公司 |
资质动态核查不合格 |
2 |
江苏杜林生态景观集团有限公司 |
项目经理有在建工程 |
拟选定中标人:徐州聚众建筑工程有限公司
本评标结果公示期自2025.1.24起,至2025.1.27止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:徐州淮新置业有限公司
代理人:新沂市昆仑建设监理咨询有限公司
日期:2025年1月24日
我要合作(留言后专人第一时间快速对接)
已有 1826 企业通过我们找到了合作项目